Representantes - Agrocaxias
Representantes

Representantes
Formada por 27 colaboradores, a empresa conta com uma equipe experiente de vendas e dois engenheiros agrônomos para acompanharem os agricultores e suas propriedades. O incentivo e o aperfeiçoamento dos colaboradores para atenderem cada vez melhor também são constantes. Além de financiar cursos e treinamentos, a Agrocaxias investe no seu time e procura contar com profissionais qualificados, que possam construir elos de confiança e fidelidade com os clientes.

Geraldo Luiz Doncatto - Tratores Landini

Telefone: 05499402283

E-mail: vendas3@agrocaxias.com.br

Área de Atuação: Caxias do Sul - Farroupilha - Flores da Cunha - Nova prata - Antônio Prado - Ipê - Campestre da Serra - São Marcos - São Francisco de Paula - Gramado - Canela - Nova Petrópolis - Vale Real - Feliz - Alto Feliz

Belarmino Trento

Telefone: 054 9998 8594

E-mail: belarmino@agrocaxias.com.br

Área de Atuação: Caxias do Sul - Santa Lucia do Piaí

Luis Carlos Viganó

Telefone: 054 9978 0925

E-mail: vigano@agrocaxias.com.br

Área de Atuação: Caxias do Sul - Vila Oliva - São Braz - Lajeado Grande

Gustavo Zatti

Telefone: 054 9976 0846

E-mail: vendas6@agrocaxias.com.br

Área de Atuação: São Francisco de Paula - Bom Jesus - São José dos Ausentes

Eduardo Henrique Vianna

Telefone: 54 9905 6575 54 99056575

E-mail: vianna@agrocaxias.com.br

Área de Atuação: Monte Negro - Vale do Caí - Rosario do Sul - Caxias do Sul

Renoir Menegussi

Telefone: 54 9905 6572

E-mail: menegussi@agrocaxias.com.br

Área de Atuação: Bento Gonçalves - Farroupilha

Fabiane Veadrigo

Telefone: 54 9626 2280

E-mail: fabiane@agrocaxias.com.br

Área de Atuação: São marcos - Ipê - Vacaria - Antonio Prado - Flores da Cunha

Lucas Polazzo

Telefone: 54 9929 4368

E-mail: lucas@agrocaxias.com.br

Área de Atuação: Caxias do Sul - Farroupilha - Nova Roma

Claiton Muller

Telefone: 54 9945 7620

E-mail: claiton@agrocaxias.com.br

Área de Atuação: Caxias do Sul - Litoral